Сегодня для Fallout New Vegas выйдет масштабное фанатское дополнение The Frontier

0

Перед новым годом группа энтузиастов, создававших крайне амбициозную модификацию The Frontier для Fallout New Vegas, поделилась радостной вестью — её релиз состоится 15 января. И вот, не успели мы и оглянуться, как обозначенный день настал, и уже через считанные часы дополнение станет доступно для загрузки и установки всеми желающими. Сопутствующий видеоролик запланирован к публикации в 22:45 по московскому времени, так что, скорее всего, в то же мгновение откроется доступ и к модификации.



Сегодня для Fallout New Vegas выйдет масштабное фанатское дополнение The Frontier


анонсы и
Вдвое упала цена на 4Tb IBM RX 580 – 40 тр Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде чем везде <b>RX 6900XT Sapphire – цена снижается</b> Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 1660 Super – 30 тр 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Ryzen 5800X за копейки в Регарде 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 43" 4K TV Xiaomi дешевле 20 т.р. в Ситилинке

В состав The Frontier входят три новых сюжетных линии с городе Портленд, продолжительность каждой из которых составляет 15 и более часов, полторы сотни новых видов вооружения, управляемые виды транспорта со специально разработанной для этого системой управления, динамическая погода и огромный перечень других изменений и нововведений.

Важно: базовой Fallout New Vegas для установки The Frontier недостаточно; вам обязательно потребуется установить все официальные дополнения к игре.

Steam-версия The Frontier немного задержится, так что особо нетерпеливым фанатам «Нью-Вегаса» придётся пользоваться более «кликозатратными» способами, среди которых, например, загрузка с популярного моддерского портала NexusMods.

Источник