Седан LADA Vesta предстал в новой комплектации Standard

0

«АВТОВАЗ» представил новые комплектации автомобилей семейства LADA Vesta. Сообщается, что для трёх типов кузова предлагаются начальные версии, ставшие доступнее на 20–51 тыс. рублей.

Седан LADA Vesta предстал в новой комплектации Standard


LADA Vesta является одним из самых популярных отечественных автомобилей. В семействе представлены седаны и универсалы, а флагманским автомобилем является LADA Vesta Sport.

Итак, сообщается, что седан LADA Vesta в новой стартовой комплектации Standard стоит 594 900 рублей, что на 20 тыс. рублей меньше, чем в предыдущей конфигурации. Оснащение включает 1,6-литровый двигатель и механическую коробку переключения передач. В состав комплектации входят две фронтальные подушки безопасности, система ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъёме, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиоподготовка, стальные 15-дюймовые диски, передние электростеклоподъемники.

Седан LADA Vesta предстал в новой комплектации Standard

Кроме того, стала доступна модификация LADA Vesta SW в новом варианте Classic с пакетом Start. Цена — 676 900 рублей, что на 28 тыс. рублей меньше стоимости предыдущей начальной версии. Оснащение этой версии аналогично выше упомянутому седану.

Наконец, анонсирована модель LADA Vesta SW Cross в новой базовой комплектации Comfort: цена составляет от 779 900 рублей. В список оборудования входят две фронтальные подушки безопасности, дисковые тормоза задних колёс, система ЭРА-ГЛОНАСС, система курсовой устойчивости ESC, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, датчики дождя и света, круиз-контроль и пр.