Сборник Mass Effect Legendary Edition ушёл в печать — релиз через месяц

2

Руководитель проекта Mass Effect Legendary Edition Мак Уолтерс посчитал своим долгом сообщить о том, что сборник культовой трилогии отправился в печать («ушёл на золото»). Как и во всех аналогичных случаях, отправка Mass Effect Legendary Edition означает фактическую готовность проекта к продажам.



Сборник Mass Effect Legendary Edition ушёл в печать — релиз через месяц


анонсы и
RTX 3070 – куча разных в XPERT.RU по топ ценам RX 6700 кардинально дешевле в XPERT.RU Rocket Lake в Compeo.ru Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам RTX 3090 – цены пошли вниз Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь i9 11900 недорого в Ситилинке i5 11600K в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены

Таким образом, фанаты франшизы могут отметить 14 мая красным кружочком, ведь именно в этот день, теперь уже без переносов, сборник поступит в продажу. Хотя прецеденты с переносом даты выхода после отправки проекта в печать уже случались, они всё же слишком редки, чтобы переживать на этот счёт. Более того, релиз Mass Effect Legendary Edition изначально вообще планировался на осень прошлого года, но из-за проблем с косметическим ремонтом первой Mass Effect запуск сборника пришлось отложить.

Напомним, что Mass Effect Legendary Edition порадует улучшенной графикой, поправленным искусственным интеллектом, облагороженным интерфейсом и массой изменений и правок в игровом процессе. В общем, всем фанатам Mass Effect обязательно к покупке. Цена, правда, прокусывает мясо до костей: за ретушированную трилогию просят 3 499 рублей на PC.

Источник