Samsung Galaxy Note9 с 512 Гбайт флеш-памяти и жёлтым стилусом засветился в видеоролике

14

В Сеть вновь просочилась информация о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note9, на этот раз в официальном тизерном видеоролике южнокорейской компании, который был замечен ресурсом Sammobile.


В непродолжительном видео демонстрируется «усовершенствованный» стилус жёлтого цвета, который поставляется в комплекте с Samsung Galaxy Note9. Учитывая то, что в Galaxy Note9 мало что изменилось по сравнению с предшественником, обещание предоставить объём памяти в размере 1 Тбайт благодаря поддержке карт памяти ёмкостью 512 Гбайт выглядит довольно заманчивым.

Впрочем, в Galaxy Note9 может быть также ещё ряд новшеств, не имеющихся у его предшественников, включая использование искусственного интеллекта для реализации некоторых функций, а также существенные улучшения в работе камер.

Полный перечень характеристик новинки станет известен в день её анонса, который состоится через несколько дней — 9 августа.

Samsung Galaxy Note9 с 512 Гбайт флеш-памяти и жёлтым стилусом засветился в видеоролике

Вместе с тем благодаря ещё одной утечке, появлению изображения смартфона на странице предзаказа на сайте Samsung в Новой Зеландии, можно с уверенностью говорить о том, что Galaxy Note9 имеет 3,5-мм аудиоразъём для наушников и дактилоскопический сканер на тыльной панели. На фотографии также изображён стилус S Pen жёлтого цвета.