Сайтама и все-все-все: открывающий трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows

4

Издательство Bandai Namco Entertainment в ноябре объявило, что файтинг One Punch Man: A Hero Nobody Knows выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в начале следующего года — 28 февраля. Теперь разработчики представили трейлер с открывающей заставкой своего детища.

Сайтама и все-все-все: открывающий трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows


Трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows сопровождается песней от популярной японской супергруппы JAM Project, которая состоит из многих известных сэйю, исполняющих песни для различных аниме-сериалов. В ролике можно встретить массу героев оригинального сериала: это и сам главный герой Сайтама, и второстепенные персонажи вроде Геноса, Бэнга, Кинга, Гаро, Велосипедиста. Также в ролике можно заметить различных антагонистов, знакомых любителям сериала.

Напомним: действие файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows разворачивается во вселенной One Punch Man, где Сайтама является самым сильным существом — для победы ему требуется лишь один удар. Однако он говорит, что геройствует ради интереса, не стремится к первому месту в Лиге героев, а потому о нём мало кто знает и его заслуги приписываются другим персонажам.

Сайтама и все-все-все: открывающий трейлер One Punch Man: A Hero Nobody Knows

В файтинге игроки получат возможность создать свой аватар и стать легендой. Постоянно тренируясь и выполняя различные задания, они будут пробиваться вверх в рядах Ассоциации героев. Даже в разгар битвы придётся быть начеку из-за случайных событий, которыми разработчики намерены оживлять сражения. Например, в схватку может вмешаться суперзлодей или рядом упадёт астероид.

Бонусы за предварительный заказ включают в себя загружаемый контент Pre-Order Pack, который содержит код раннего доступа для управляемого персонажа Сайтамы (версия Dream), дополнительные наряды Jersey и Black Suit для Сайтамы, а также часть аватара Saitama Mask.

Источник