С сегодняшнего вечера в Overwatch можно будет покопаться в «Архивах»

1

Хотя формально Blizzard полностью забросила поддержку Overwatch новым контентом и вот уже как несколько лет сконцентрировала всё внимание на Overwatch 2, работающие на аутсорсе студии, создающие для компании новые облики героев этого популярного геройского шутера, продолжают трудиться, а значит, результаты их работы непременно должны стать достоянием общественности.



С сегодняшнего вечера в Overwatch можно будет покопаться в «Архивах»


анонсы и
Rocket Lake в Compeo.ru i5 11600K в Ситилинке RTX 3070 в Compeo дешевле чем везде Обвал цен на Galaxy S21 – дешевле чем ты думаешь <b>Массовое снижение цен на все</b> RTX 3070 в Ситилинке Intel 11xxx Rocket Lake в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке Преодолен дефицит RTX 3060 – смотри цены -30% на 43" UHD TV Xiaomi – цена меньше чем ты думаешь Много RTX 6700XT поступило в продажу

В Overwatch новую «косметику» принято приурочивать к сезонным событиям («ивентам»), и вот, сегодня вечером, примерно в 21:00 по московскому времени, в Overwatch стартует традиционное весеннее событие «Архивы». Отличительной особенностью данного события являются кооперативные PvE-миссии, проливающие свет на сюжет Overwatch и характеры его героев.

Ввиду описанного в первом абзаце данной заметки фактора, маловероятно, что игроков ждёт новая PvE-миссия, но вот свежая «косметика» будет обязательно. В частности, готовьтесь примерить облик самурая для Гэндзи и облик мушкетёра для Роковой вдовы. Все облики из «Архивов» прошлых лет также станут доступны, что будет полезно для новичков.

Продолжительность события стандартная — ровно три недели — а значит, завершится оно 27 апреля.

Источник