Россия: Запущен новый сервис по выбору, покупке и продаже автомобилей – Cars Mail.Ru

0

Компания Mail.ru Group сообщила о появлении на портале нового проекта Cars Mail.Ru – удобного и безопасного сервиса по выбору, покупке и продаже автомобилей. Новый сервис Cars Mail.Ru предоставляет услуги по покупке и продаже автомобилей как от дилеров и официальных представительств, так и частных лиц.


Он включил в себя данные разделов по купле-продаже машин на Авто Mail.Ru и предоставил автомобилистам новые полезные сервисы. Посетители Cars Mail.Ru смогут найти объявления о продаже новых и сертифицированных автомобилей с пробегом, обмене авто по системе trade-in, а также объявления пользователей. На сайте представлен не только обширный каталог модификаций и технических характеристик различных автомобилей, но и актуальный справочник цен на все комплектации и дополнительные опции. Удобный и понятный интерфейс позволяет автомобилистам всего в несколько кликов размещать объявления на сайте, автоматически подгружая данные из каталога, а также легко ориентироваться в разделах проекта. Крупнейшая база качественных отзывов помогает подобрать автомобиль, предварительно ознакомившись с мнениями других автовладельцев.

Кроме пользователей, которые хотят купить или продать свою машину, аудиторией нового проекта являются профессиональные продавцы авто, представители дилерских центров. При этом Cars Mail.Ru предоставляет уникальную возможность бесплатной выгрузки объявлений от всех партнеров, если в своих предложениях они указывают качественную и надежную информацию.

Анатолий Рожков, директор по медийным проектам Mail.Ru Group: “Аудитория Авто Mail.Ru, которая насчитывает около 10 млн. человек ежемесячно, по своим интересам примерно делится на две части: тех, кто регулярно читает новости, обзоры и тест-драйвы авто, статьи о безопасности на дороге, и тех, кто уже сейчас хочет купить или продать автомобиль. Для того, чтобы пользователи смогли сконцентрироваться только на необходимых им материалах, мы решили запустить новый проект Cars Mail.Ru, который собрал подробную и надежную информацию, помогающую выбрать, приобрести или продать автомобиль”.

Напомним, в конце октября 2013 г. проект Авто Mail.ru запустил поиск пунктов шиномонтажа по всей России, представляющий собой интерактивную карту, на которой обозначены все города России с населением более 300 тыс. человек. Пользователь может выбрать нужный ему город и получить актуальную информацию о местных сервисах шиномонтажа, включая точный адрес, контакты, часы работы, данные о специализации точки и способах оплаты услуг. (Mail.ru/NovostIT)