Россия: Treelogic Brevis 901WA: простой 9-дюймовый бюджетный планшет

0

Компания Treelogic выпустила новый планшет Treelogic Brevis 901WA. Устройство отличается 9-дюймовым форм-фактором и крайне простыми техническими параметрами. 9-дюймовый экран обладает разрешением всего 800х480 пикселей и поддерживает распознавание касаний до 5 точек одновременно.


Планшет работает на базе процессора Allwinner A13 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим субпроцессором Mali 400. По словам компании этого достаточно для воспроизведения Super HD видео (до 2160P). Устройство оснащено 4 ГБ встроенной и 512 МБ оперативной памяти. В случае необходимости можно увеличить место для хранения информации при помощи карт памяти microSD (поддерживаются карты объемом до 32 ГБ).

Подключение к Интернету возможно как через доступные сети Wi-Fi, так и по мобильному каналу передачи данных. Для этой цели можно подключить внешний 3G-модем, так как планшет оснащен OTG-интерфейсом. Также можyj подключить к нему различные USB-устройства. Для более живого общения планшет оборудован фронтальной камерой. Встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 4000 мАч хватит более чем на 4 часа просмотра фильмов. При минимальной подсветке экрана и отключении беспроводных модулей планшет может проработать дольше. В данной модели установлена версия операционной системы Android 4.1.1 Jelly Bean. (Trrelogic/NovostIT)