Россия: Symantec представила локализованную версию Norton 360 Multi-Device

0

Подразделение Norton корпорации Symantec представило локализованную для России версию своего флагманского продукта Norton 360 Multi-Device, комплексного мультиплатформенного решения для безопасности. При помощи Norton Multi-Device пользователи получают защиту любого сочетания пяти устройств одновременно: ПК, Mac, смартфонов и планшетов на базе Android, а также iPhone и iPad.


В отличие от других комплексных решений для различных платформ, требующих множество ключей для установки, Norton 360 Multi-Device предлагает единый код активации продукта для всех сочетаний устройств одновременно. Norton 360 Multi-Device использует облачную систему управления Norton Management, благодаря которой контролировать и управлять каждым устройством можно из любой точки  мира. Кроме того, Norton 360 Multi-Device позволяет владельцу переносить защиту между устройствами в случае изменения количества или типа гаджетов у владельца.

В зависимости от количества и типа устройств, пользователь может выбрать любое сочетание из представленных ниже вариантов:

Norton 360 Premier для ПК под управлением Windows

Norton Internet Security для MAC

Norton Mobile Security для устройств на Android и iOS

Рекомендованная розничная цена Norton 360 Multi-Device составляет 2500 руб. при защите до пяти устройств в течение года. Всем покупателям Norton 360 Multi-Device, активировавшим продукт, доступны последние версии программы и ее обновления в оплаченный период. (Symantec/NovostIT)