Россия: Смартфон LG Optimus L4 II Dual уже в продаже

0

Компания LG Electronics сообщила о начале продаж нового смартфона LG Optimus L4 II Dual с 2 SIM-картами. Это очередной представитель второго поколения смартфонов стильной L-серии. IPS-дисплей обладает диагональю 3,8 дюйма и разрешением 480×320 пикселей, а также основной камерой с разрешением в 5 мегапикселей, автофокусом и светодиодной вспышкой. В основе смартфона лежат одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц и операционная система Android версии 4.1 Jelly Bean. Емкостью аккумулятора составляет 1700 мАч.


Смена приоритетной SIM-карты происходит в одно касание с помощью сенсорной кнопки, расположенной на корпусе смартфона. Также для каждой SIM-карты можно настроить свой режим входящего вызова, путем комбинации из вибровызовов, мелодий звонка и звуковых оповещений.

Смартфон также может работать в стандартном или гостевом режиме, который позволяет создать дополнительный пароль безопасности для других пользователей, например, детей или друзей, при вводе которого открываются фото, видео и другие приложения на выбор владельца смартфона. Для пользователей LG в LG AppClub доступно для скачивания приложение СИТИГИД 7 с бесплатной картой РФ и Украины. Смартфон LG Optimus L4 II Dual появится в продаже по 5990 руб. (LG/NovostIT)