Россия: Samsung начинает продажи планшета Galaxy Note 10.1 2014 Edition

0

Samsung Electronics начинает продажи в России нового планшета Galaxy Note 10.1 2014 Edition. Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition оснащен 10,1-дюймовым экраном с разрешением 2560×1600 пикселей, выполненным по фирменной технологии PLS, восьмиядерным процессором Samsung Exynos с частотами 1,9 ГГц для старшей группы ядер и 1,3 ГГц – для младшей и 3 ГБ оперативной памяти. Постоянная память планшета составляет до 32 ГБ и может быть расширена с помощью карт формата microSD объемом до 64 ГБ.


В комплект нового Galaxy Note 10.1 2014 Edition входит обновленное электронное перо S Pen с улучшенным откликом и большим количеством новых функций, которые делают поиск, копирование и обмен различным контентом более простым: для вызова наиболее часто используемых команд теперь не придется даже касаться пером экрана.

Функции “Два активных окна” и “Окно в окне” позволят пользователю работать в многозадачном режиме, открывая на экране сразу два приложения. В многооконном режиме поддерживается и перетаскивание объектов между разными приложениями – например, пользователь сможет буквально одним движением вставить изображение с веб-сайта в электронное письмо или отправить его с помощью сервиса мгновенных сообщений ChatON.

Наконец, для тех, кто уже привык использовать планшет каждый день в качестве рабочего инструмента, полезной окажется и поддержка телефонных звонков – подключив к устройству беспроводную гарнитуру или Galaxy Gear, можно общаться с коллегами и друзьями. Galaxy Note 10.1 2014 Edition доступен во всех фирменных магазинах Samsung в России по рекомендованной розничной цене 29990 руб. (Samsung/NovostIT)