Россия: Mail.ru выпускает новый клиент Одноклассников для Windows Phone

0

Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, выпустила новую версию своего официально клиента для устройств на платформе Windows Phone. Ежедневно Одноклассниками пользуется около 40 млн. человек, более трети из которых заходит в социальную сеть со своих мобильных устройств как с помощью мобильной версии сайта, так и с помощью приложений для iOS, Android и WP-устройств.


Работая над обновлением приложения, особое внимание было уделено популярному и востребованному сервису – Радио. С новой версией владельцы WP-устройств могут работать с сервисом Радио, который постоянно подстраивается под индивидуальные предпочтения пользователей, используя уникальные алгоритмы и технологии. Кроме того, теперь можно подписываться как на музыкальные сборники друзей, так и на сборники из раздела “Новое и интересное”.

“Возможность войти в социальную сеть Одноклассники со своих мобильных устройств и воспользоваться всеми имеющимися сервисами, доступными в полной версии сайта, является для нас стратегической задачей. Не так давно мы объявили о масштабном обновлении iOS-приложения, сегодня мы сделали доступным сервис Радио для владельцев устройств на платформе Windows Phone, а уже совсем скоро порадуем и Android-пользователей”, – сказал Илья Грабовский, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники. (Одноклассники/NovostIT)