Россия: Mail.ru выпускает Агент 6.2

0

Агент Mail.Ru для Windows получил обновленный дизайн и дополнительные функции. Пользователям стала доступна новая версия Агента 6.2. Главным визуальным обновлением Агента стало объединение всех функций в одном окне – теперь они собраны в верхней панели мессенджера. Новая организация дает возможность легко переключаться между окном переписки и звонками, играми, музыкой и картами.


Кроме того, был переработан дизайн панели звонков на городские и мобильные номера. В разделе отображается сама панель набора номера, номер счета, а также текущий баланс пользователя. Основным техническим обновлением Агента 6.2 стала синхронизация истории переписки. Зайдя в Агент с другого компьютера, пользователь сможет увидеть всю свою переписку и возобновить разговор – диалоги с друзьями загрузятся полностью.

Дополнением стало появление панели погоды в Агенте, которая была добавлена по многочисленным просьбам пользователей. Панель находится рядом со статусом и фотографией пользователя в правом верхнем углу, и отображает текущую температуру. При наведении курсора всплывает окно с более подробной информацией. (Mail.ru/NovostIT)