Россия: АО “Швабе” представило IP-видеокамеру с инфракрасной подсветкой

7

На екатеринбургской промышленной выставке “Иннопром-2016”, открывшейся 10 июля, демонстрировалась новая видеокамера С-200, разработанная холдингом “Швабе” и предназначенная для систем распознавания регистрационных автомобильных номеров и человеческих лиц.

IP-видеокамера имеет инфракрасную подсветку с дальностью действия до 100 метров и мощные прожектора, работающие синхронно с камерой, оснащенной объективом с переменным фокусным расстоянием.   Качество видеосъемки отвечает современным требованиям и не зависит от условий освещенности. Комплект камеры включает в себя программное обеспечение, имеющее 64 рабочих канала, соответствующие мобильные приложения и другие опции, устанавливаемые по воле заказчика.


Область применения новинки распространяется от наблюдения за охраняемыми объектами до обеспечения безопасности людей. IP-видеокамера – это цифровая камера, способная передавать изображение по различным сетям (включая Интернет) и имеющая статический или динамический IP-адрес (сетевой адрес). (Швабе/NovostIT)