Ролевой экшен One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет 27 марта 2020 года

5

Компания Bandai Namco определилась с датой выхода ролевого экшена One Piece: Pirate Warriors 4 на всех платформах и во всех регионах.

Ролевой экшен One Piece: Pirate Warriors 4 выйдет 27 марта 2020 года


Первыми игру получат японцы: 26 марта 2020 года проект появится на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игрокам из США и Европы One Piece: Pirate Warriors 4 достанется на день позже — 27 марта. Отметим, что ПК-версия будет продаваться в Steam, правда, соответствующая страничка в магазине пока отсутствует. Для сравнения, стандартное издание вышедшей 15 марта этого года One Piece: World Seeker в Steam стоит 1799 рублей, а за 2499 рублей можно приобрести Deluxe-издание.

«Героям предстоит воочию увидеть страну Вано и предстать перед лицом смертельной опасности, — рассказывают авторы. — Пиратская команда попадает в ещё более захватывающую историю! В сюжете о стране Вано Луффи и его друзей ждут новые неизведанные территории и ещё более мощные способности!». По словам разработчиков, сюжет будет опираться не на мультсериал, а на события оригинальной манги.

Также Bandai Namco прояснила ситуацию с качеством графики в версии для Nintendo Switch. Объявлено, что в стационарном режиме играть можно будет с разрешением 900p, в то время как в режиме карманной консоли игра будет поддерживать только разрешение 520p.

Источник