RockIt Cool предлагает услуги по снятию и замене крышки на процессорах AMD Ryzen

1

Компания RockIt Cool предлагает свои услуги тем, кто давно собирался снять крышку со своего процессора AMD Ryzen, но боялся делать это самостоятельно. Представительство компании в Техасе предлагает услуги по профессиональному снятию и замене штатной крышки теплораспределителя процессоров данного семейства.




RockIt Cool предлагает услуги по снятию и замене крышки на процессорах AMD Ryzen

анонсы и -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -90 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке Ноут с RTX 3080 дешевле самой дешевой видеокарты 3080 Zotac 3070 Ti дешевле 100 тр <b>3070 Ti в Compeo за 100 000р</b> -90 000р на RTX 3080 – новый обвал цен <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b> -21 000р на 8Tb Seagate в Ситилинке

Прежде всего, заказчик должен сфотографировать свой экземпляр процессора AMD Ryzen минимум с шести ракурсов, поскольку это позволит зафиксировать его изначальное состояние документально на случай повреждений при транспортировке. Для пересылки процессора можно использовать оригинальную коробку AMD, в которой процессор продавался. Если её нет, придётся озаботиться созданием безопасных условий пересылки самостоятельно.

Сама по себе услуга снятия с процессора крышки и очистки внутренностей от герметика и штатного термоинтерфейса оценивается в $60. За дополнительные $25 может быть установлена альтернативная медная крышка RockIt Cool с термоинтерфейсом на выбор заказчика. Пересылать шприц или тюбик с термопастой нет необходимости – у специалистов в наличии имеются почти все популярные варианты. Ещё за $30 авторы модификации могут провести тестирование процессора и переслать результаты на адрес электронной почты заказчика. Если при этом крышка меняется на альтернативную, то тестирование с отправкой результатов будет стоить уже $50. В общем, у бродячих специалистов теперь появился ориентир для прейскуранта на собственные услуги подобного рода.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник