Riot показала первый геймплей за Рейну — нового персонажа Valorant

6

Релиз соревновательного шутера Valorant от Riot Games назначен на второе июня. Чтобы игроки, принявшие участие в длительном «полузакрытом» бета-тестировании, почувствовали какие-то изменения и нововведения, на релизе в Valorant появится новый персонаж — опасная дама по имени Рейна (Reyna). Специально по такому поводу нам даже показали коротенький видеоролик с игровым процессом за неё.

анонсы и Новейший 10700K в Регарде Топовая Radeon Instinct 16Gb HBM2 в продаже Новый Core i9 10900 – ЦЕНА РУХНУЛА <b>Comet Lake S1200</b> дешевеет в Ситилинке 2060 Super Zotac Gaming за копейки – успей забрать Ryzen 4000 серии в Ситилинке



							Riot показала первый геймплей за Рейну — нового персонажа Valorant

Из видеоролика, впрочем, мало что понятно, а на публикацию уникальных способностей Рейны разработчики не расщедрились. Зато указали, что она родом из Мексики; это, как ни крути, гораздо важнее в шутере от первого лица.

Пока что Valorant вполне претендует на звание полноценного конкурента Counter-Strike Global Offensive: по статистике, в новинку в рамках бета-тестирования ежедневно играли почти по три миллиона человек (именно уникальных пользователей в сутки), а благодаря механике получения доступа в закрытую «бету» Valorant также успел установить несколько рекордов Twitch.

Поскольку «онлайны» на Twitch были искусственно раздуты, не стоит воспринимать их серьёзно: реальный интерес к Valorant будет отражён спустя неделю—другую после релиза 2 июня.

Источник