Ремейк Demon’s Souls всё же не будет поддерживать трассировку лучей

0

Когда ремейк Demon’s Souls был официально анонсирован, Sony в официальном блоге PlayStation упоминала наличие в игре трассировки лучей. Однако, как выяснилось из беседы творческого руководителя проекта Гэвина Мура с журналистами портала Level Up, на самом деле никакого рейтрейсинга в игре нет.


							
							Ремейк Demon’s Souls всё же не будет поддерживать трассировку лучей


анонсы и
3090 Gigabyte Aorus в Регарде RTX 3090 MSI нереф в продаже RTX 3090 нерефы в Ситилинке в большом колве Нереф RTX 3090 в Регарде Куча RTX 3090 в Compeo.ru 3090 Inno3D в продаже Черная пятница с лютыми скидками УЖЕ в Ситилинке Предложение дня на 18Tb Seagate Ironwolf

Как пояснил Мур, на старте производства ремейка Demon’s Souls команда ещё не была уверена в возможности внедрения в проект заветной технологии — вместо этого они сконцентрировались на сеттинге и персонажах. А поскольку время и ресурсы ограничены, то ради трассировки лучей разработчикам пришлось бы пойти на компромиссы в других аспектах игры. Сама консоль PlayStation 5 препятствием не является — её производительности для трассировки лучей достаточно.

Впрочем, расстраиваться не стоит: ремейк Demon’s Souls и без трассировки лучей выглядит превосходно, в чём можно убедиться, взглянув на видеоролик-сравнение с оригинальной игрой.

Релиз ремейка состоится 12/19 ноября в зависимости от страны; эксклюзивно на PlayStation 5.

Источник