Релиз амбициозной MMO-игры New World от Amazon опять отложили

0

Казалось бы, ничто не предвещало очередного переноса релиза New World от игрового подразделения Amazon: удачно проведённое бета-тестирование, решение проблем с перегревом видеокарт некоторых вендоров, позитивные отзывы и высокие ожидания от финальной версии. И всё же это произошло: полчаса назад разработчики проекта сообщили о том, что запуск New World задержится ровно на месяц и теперь состоится 28 сентября.




Релиз амбициозной MMO-игры New World от Amazon опять отложили

анонсы и Оч дешевая 3070 в Регарде по цене 3060 Ti Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде RTX 3080 за 100 с началом тр в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

Как пишут девелоперы, дополнительное время необходимо им для истребления багов, повышения стабильности и в целом «полировки» игры. Разработчики глубоко тронуты положительными отзывами игроков об их работе, осознают, что очередной перенос релиза станет для них неприятным известием, но всё же это решение хоть и принималось с большим трудом, но было необходимым.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник