Redmi выпустила красный чемодан за $43

2

Марка Xiaomi Redmi зарекомендовала себя качественными продуктами по доступным ценам. Пока рынок ожидал новых флагманских смартфонов K20 и K20 Pro и ноутбука RedmiBook, компания подготовила множество разнородных продуктов от беспроводных наушников Airdots и до стиральной машины 1A. А последним дополнением стал чемодан Redmi по цене 299 юаней ($43), который пополнит серию аналогичных, но более дорогих продуктов Xiaomi.

Redmi выпустила красный чемодан за $43


Изделие выполнено пока только в одном, красном цвете, обладает 4-позиционной усиленной раскладной ручкой из лёгкого алюминиевого сплава с удобной рукояткой и 4 вращающимися износостойкими колёсами из высокоэластичного материала TPE с хорошими амортизирующими свойствами.

Чемодан раскрывается книжкой благодаря молнии, проходящей через три боковые грани. Корпус изготовлен из трёхслойного материала Costron PC с матовой отделкой и имеет высокую ударопрочность. Имеется парольный замок TSA, который может быть легко открыт таможней благодаря особому универсальному ключу, что гарантирует владельца от повреждения замка.

Redmi выпустила красный чемодан за $43

Интерьер чемодана хорошо организован: предусмотрено несколько отсеков на молнии и перегородок из мягкого и приятного на ощупь полиэфирного волокна, широко используемого в одежде и домашнем текстиле. Имеется также многофункциональный сетчатый карман для хранения одежды и вещей.

Чемодан Redmi поступит в продажу вместе с серией смартфонов K20. Примечательно, что Xiaomi в своих фирменных магазинах предложит его за 199 юаней ($28) первой партии покупателей Redmi K20.

Redmi выпустила красный чемодан за $43