Разработчики The Elder Scrolls Online заняты производством сразу нескольких новых игр

1

Компания ZeniMax Online, судя по всему, занята производством сразу нескольких новых игр. Такой вывод можно сделать после просмотра списка доступных вакансий на официальном сайте. В «твиттере» тоже размещена ссылка на страницу с вакансиями, только там ещё есть уточнение, что речь идёт о создании нескольких неанонсированных проектов.



Разработчики The Elder Scrolls Online заняты производством сразу нескольких новых игр


анонсы и
Распродажа памяти в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам RTX 2070 и 3070 относительно недорого в Компео 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU

Что это будут за проекты — никто не знает, но несколько месяцев назад стало известно, что ZeniMax занимается созданием AAA-проекта по оригинальной вселенной. Может быть, как раз именно для него сейчас идёт набор новых сотрудников. До настоящего момента ZeniMax Online была известна как создатель The Elder Scrolls Online — популярной онлайновой ролевой игры по знаменитой вселенной.

Источник