Разработчики Gears of War переходят на использование передового движка Unreal Engine 5

0

Суперсовременный представленный в прошлом году движок Unreal Engine 5 пока редкий гость в новостных лентах, но в перспективе эта несправедливость будет исправлена. Крупные разработчики игр пусть и непозволительно медленно, но всё же переходят на использование данного передового инструмента, и сегодня о соответствующем «переезде» объявила студия The Coalition, последние несколько лет занимающаяся производством игр серии Gears of War.



Разработчики Gears of War переходят на использование передового движка Unreal Engine 5


анонсы и
10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды 8500р скидка на 1Tb SSD в Регарде Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 6Tb WD за 32 000р – новые цены на харды SSD Samsung 870 QVO 8Tb – 85 990р

Как пишут представители студии, Gears of War всегда славилась использованием передовых на своё время движков серии Unreal Engine, и будущие проекты не станут исключением. Пока что, однако, никаких анонсов The Coalition не готовит и в обозримой перспективе ждать их не советует, но фундамент заложен.

Если вам интересно, на что способен Unreal Engine 5, рекомендуем почитать вот эту посвящённую его презентации заметку.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник