Расширение End of Dragons для популярной онлайновой игры Guild Wars 2 не выйдет в установленные сроки

0

Разработчики из ArenaNet отложили выпуск крупного расширения для Guild Wars 2 — их главной MMO на сегодняшний день. Изначально набор контента должен был выйти в конце текущего года, но его отложили до начала 2022-го. Причина максимально понятная — пандемия коронавируса, из-за которой были нарушены процессы производства.




Расширение End of Dragons для популярной онлайновой игры Guild Wars 2 не выйдет в установленные сроки

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 за копейки</b> в Регарде, дешевле нет нигде -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Само расширение называется End of Dragons. Разработчики в своём официальном обращении к фанатам подчёркивают, что последние полтора года дались команде непросто, но процесс создания никто не останавливал — просто произошли корректировки по срокам.

Напомним также, что 27-го июля состоится прямая трансляция, посвящённая расширению End of Dragons. Как и полагается для таких ивентов, разработчики будут много рассказывать о запланированном к выпуску контенте, персонажах, сюжете и многом другом. В обязательном порядке будет показан новый трейлер. Также известно, что с выходом нового расширения Guild Wars 2 станет поддерживать DirectX 11. В общем, разработчики планируют заняться графическим движком проекта.

Изначально расширение End of Dragons было анонсировано в конце прошлого года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник