Распродажа по всему магазину ILIFE на неделе бренда на AliExpress — скидки до 57 %

1

Официальный интернет-магазин ILIFE предлагает беспрецедентные скидки на свои самые популярные модели на Неделе покупок в интернет-магазине AliExpress, которая проходит с 26 по 30 августа.

Распродажа по всему магазину ILIFE на неделе бренда на AliExpress — скидки до 57 %


Исследования показывают, что мировая индустрия роботов-пылесосов переживает бурный рост и, согласно прогнозам, в ближайшие пять лет совокупный ежегодный рост рынка составит 22 %.

Достигнув в течение последних нескольких лет уровня глобального бренда среди производителей робот-пылесосов, ILIFE был назван продавцом № 1 в категории бытовой техники и «AliExpress 11.11 Top 10 Brands» на всей платформе в 2017 году. Также, объявленная AliExpress в качестве «Top 10 Chinese Brand Globalization» в 2017–2018 годах, компания ILIFE продолжала уверенно развиваться в период с 2018 по 2019 годы, предлагая экономически эффективные и высокопроизводительные предложения для потребителей по всему миру.

ILIFE считает, что полноценная цепочка поставок и высококачественные продукты являются основными факторами быстрого роста компании. С тех пор, как ILIFE вышла на мировой рынок, ею были запущены серии пылесосов A, V и W с различными функциями с целью удовлетворения различных потребностей рынка.

Бестселлер «V7s Plus» присоединится к Неделе покупок в качестве особенной модели. Пылесос обеспечивает 120-минутную уборку с навигацией после полной зарядки, оснащён баком для воды и отдельным отсеком для мусора для лёгкого переключения между влажной уборкой и всасыванием пыли, а также отличается тихой работой для бесшумной очистки. При первоначальной цене в размере $159,98 он будет доступен со скидкой до 52 % в течение Недели покупок. На другие участвующие в мероприятии модели ILIFE, включая W400, V8 и A9, будут предлагаться скидки до 54 %.

О ILIFE

ILIFE объединяет в себе дизайн, исследования и разработки, производство и продажу робот-пылесосов. В настоящее время ILIFE — это глобальный высокотехнологичный бренд в области роботизированной уборки, предлагающий «эффективные решения по умеренной цене» для потребителей из более чем 30 стран и регионов.

Чтобы узнать больше о роботах-пылесосах ILIFE и акциях, посетите официальный магазин ILIFE на AliExpress http://bit.ly/2ZaOSHp.

На правах рекламы