Распаковка Ulefone Armor 6

1

Ulefone Armor 6 как девайс, который поборется за звание лучшего защищенного смартфона 2019 года, собрал немало лестных отзывов на стадии предварительных заказов. Многие спрашивали насчет того, какие аксессуары входят в комплект поставки. Компания Ulefone решила рассказать об этом в отдельном видео.


В коробке вместе со смартфоном можно найти адаптер питания, кабель для зарядки и синхронизации с компьютером, переходник с USB Type-C на 3.5-миллиметровый разъем, т.к. Ulefone Armor 6 не обзавелся Mini-Jack. Также в комплект поставки вошли кабель USB On-The-Go, скрепка для извлечения SIM-лотка, защитная пленка, гарантийный талон и руководство пользователя.

Распаковка Ulefone Armor 6

Сам смартфон получил относительно тонкий корпус, защищенный по стандартам IP68/69K и MIL-STD-810G. Модель работает под управлением процессора Helio P60 с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. В Ulefone Armor 6 установлено 6 Гб оперативной памяти и интегрированный накопитель объемом 128 Гб.

Спереди присутствует 6.2-дюймовый дисплей, над которым расположилась 13-мегапиксельная фронталка. Основная камера находится сзади. Ее разрешение составило 21 Мп + 13 Мп.

Распаковка Ulefone Armor 6

За автономность защищенного устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч. Больше информации об Ulefone Armor 6 вы найдете на официальном сайте компании, перейдя по ссылке.