Раскрыт перечень аксессуаров для смартфона OnePlus 6T

0

В распоряжении сетевых источников оказался перечень аксессуаров, которые будут предлагаться для пока не представленного официально смартфона OnePlus 6T.

Раскрыт перечень аксессуаров для смартфона OnePlus 6T


Покупатели, в частности, смогут приобрести наушники Bullets V2 с интерфейсом USB Type-C по ориентировочной цене 20 евро. Примерно за 9 евро будет доступен переходник с порта USB Type-C на стандартный 3,5-миллиметровый аудиоразъём.

Кроме того, говорится о подготовке защитных чехлов в разных вариантах исполнения (Sandstone, Karbon, Ebony Wood и пр.). Стоимость этих аксессуаров будет варьироваться от 22 до 32 евро.

Раскрыт перечень аксессуаров для смартфона OnePlus 6T

Что касается собственно смартфона OnePlus 6T, то он, по имеющейся информации, будет оборудован 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением 2340 × 1080 точек. Экран получит небольшой каплевидный вырез в верхней части под фронтальную камеру (20 или 25 млн пикселей). В тыльной части расположится сдвоенный блок камер на основе сенсоров с 12 и 20 млн пикселей.

В оснащение войдут процессор Snapdragon 845, 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 128 Гбайт. Кроме того, необходимо выделить дактилоскопический сканер, интегрированный в область дисплея.

По имеющейся информации, смартфон дебютирует уже в текущем месяце — 17 октября.