QuakeCon 2021 пройдёт в середине августа в цифровом формате

0

Как и практически все некогда публичные мероприятия, QuakeCon в этом году в связи с никак не отступающей пандемией будет проводиться исключительно в цифровом («онлайн») формате. Дата проведения — с 19 по 21 августа.



QuakeCon 2021 пройдёт в середине августа в цифровом формате


анонсы и
10Tb Seagate за 44 990р – новые цены на харды Compeo.ru – правильный компмагазин без подвохов RTX 4000 дешево в Ситилинке, можно брать 2Tb SSD Samsung 870 EVO MZ – 29 990р Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 4Tb WD за 29 990р – новые цены на харды

Подробностями мероприятия с широкой общественностью пока не делятся, но традиционно QuakeCon выступает в качестве пресс-конференции, в которой принимают участие подотчётные ZeniMax Media студии, в частности, id Software, культовая серия боевиков которой и положила начало данному мероприятию.

Вероятно, QuakeCon 2021 станет логическим продолжением E3 2021, если Bethesda, конечно, всё-таки соизволит принять в ней участие. После слияния с игровым крылом Microsoft планы компании вполне могли поменяться.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник