Прототип видеокарты Intel DG2 вновь замечен в базе ЕЭК

0

В конце января в таможенной базе ЕЭК была замечена «демонстрационная плата» DG2, появление которой дарило надежду на скорый выход более производительной дискретной графики Intel по сравнению с имеющимся решением DG1 начального уровня. Не прошло и месяца, как образец DG2 снова засветился в этом источнике в несколько ином статусе.



Прототип видеокарты Intel DG2 вновь замечен в базе ЕЭК


анонсы и
RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Прошлый суффикс RVP уступил место Pre PO. Нельзя исключать, что данный образец по статусу ближе к серийному изделию. Напомним, что именно DG2 может стать тем дискретным графическим продуктом Intel, выпуск которого TSMC наладит по 6-нм или 7-нм технологии. Уровень быстродействия DG2 позволит ей соперничать с видеокартами на чипах AMD и NVIDIA выше среднего ценового диапазона, но в нынешнем масштабе цен это очень размытый ориентир. Массовое производство Intel DG2 должно быть налажено в текущем году.

Источник