Project 007 от разработчиков Hitman может стать началом трилогии

0

В ноябре прошлого года студия IO Interactive неожиданно для всех объявила о том, что трудится над проектом про Джеймса Бонда. Игра пока известна под рабочим названием Project 007, что явно намекает на её внушительную отдалённость от готовности и, как следствие, релиза.



Project 007 от разработчиков Hitman может стать началом трилогии


анонсы и
RTX 8000 48Gb скоро не покажется такой уж и дорогой RTX 2070 Super – цена супер <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Вдвое упала цена на 4Tb IBM RTX 3070 в Compeo.ru – дешевле чем везде RTX 3080 в продаже, цена тебя удивит Киберпонедельник в Ситилинке – не пропусти лютые скидки RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU Комп в сборе с RTX 3070 выгоднее, чем брать отдельно Игровые видяхи в Compeo.ru – дефицит начинает заканчиваться RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3090 дороже 250 тр Более 20 компьютеров с игровыми видеокартами в Регарде RTX 3070 в XPERT.RU Ryzen 5600X намного дешевле в Регарде, чем везде Ryzen 5800X за копейки в Регарде

В беседе с датским изданием DR руководитель IO Interactive Хакан Абрак поделился парочкой подробностей. Во-первых, по словам Абрака, Project 007 может перерасти в трилогию. Опыт создания трилогии у разработчиков уже имеется, так что сложностей возникнуть не должно; важно лишь помнить, что это пока только предположение руководителя студии.

Во-вторых, Абрак напомнил, что в Project 007 будет задействован собственный разработанный IO Interactive образ Джеймса Бонда, а в сюжете будет подана абсолютно новая, никак не связанная с предыдущими произведениями «бондианы» история.



Project 007 от разработчиков Hitman может стать началом трилогии

В-третьих, Project 007 станет самым крупным проектом в истории IO Interactive. Для его производства штат разработчиков в течение ближайших лет будет увеличен с нынешних двухсот до планируемых четырёхсот. Соответственно, логично предположить, что и релиз Project 007 — вопрос не ближайших лет.

Наконец, Абрак отметил, что гордится тем фактом, что владельцы франшизы про Джеймса Бонда доверили производство новой игры именно IO Interactive. Оно и немудрено: кому ещё можно доверить игру про суперагента, если не создателям игр про другого суперагента.

Источник