Производители памяти столкнулись с падением прибыли: ждём снижения цен

2

Ресурс DigiTimes сообщил, что во втором квартале многие производители модулей памяти продемонстрировали последовательное снижение прибыли, в некоторых случаях оно наблюдалось и по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Всё это указывает на то, что цены на память на рынке моментальных сделок опустились во втором квартале, и теперь его отголоски имеют все шансы докатиться до конечного потребителя.



							Производители памяти столкнулись с падением прибыли: ждём снижения цен

анонсы и Лови момент – дешевая RTX 2060 Gigabyte MSI 2060 в Регарде дешевле чем везде Супердешевая 2070 + подарок в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке Супердешевая 1660 – смотри цену сидя 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке

Ранее специалисты DRAMeXchange отмечали, что цены на микросхемы памяти на оптовом рынке начали снижаться в июле после трёхмесячного нахождения на стабильно высоком уровне. Сейчас снижение цен на рынке моментальных сделок экспертами объясняется как затовариванием складов, так и растущей неуверенностью участников рынка по поводу экономической ситуации во втором полугодии.

Источник