Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds предололели отметку в 70 млн копий

6

Хоть средний и пиковый «онлайны» королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds (далее PUBG) постоянно снижаются, в игру всё равно продолжает поступать «свежая кровь», о чём свидетельствует тот факт, что сегодня тираж игры преодолел отметку в 70 миллионов экземпляров.



							Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds предололели отметку в 70 млн копий

анонсы и 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все 8Gb 2400MHz Transcend – цена упала в полтора раза Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 2080 SUPER ASUS по нереально низкой цене в Ситилинке <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Распродажа RTX 2070 по цене 1070 Ti Ситилинк: Самый продаваемый CPU круто подешевел

Чтобы отметить событие, разработчики коротко рассказали о том, что ждёт фанатов PUBG в следующем, восьмом по счёту игровом сезоне. Во-первых, была полностью переработана карта «Санок». Как уверяют сами разработчики, изменению подвергся чуть ли не каждый квадратный метр площади карты. Во-вторых, появятся новые геймплейные функции вроде возможности разливать бензин и поджигать его, «грабить караваны», а также обновится рейтинговый сезон.

Восьмой сезон стартует 22 июля на PC (на консолях — спустя неделю), а на тестовом сервере его изменения можно будет проверить уже с завтрашнего дня, 15 июля.

Источник