Процессорный кулер GELID для Socket AM4 имеет высоту не более 28 мм

0

Низкопрофильные системы охлаждения процессоров востребованы не только в серверном сегменте, их охотно покупают желающие построить компактную настольную систему. На симпатии и кошелёк последних рассчитывает компания GELID Solutions, представившая процессорный охладитель Slim Silence AM4, чья высота не превышает 28 мм.



							Процессорный кулер GELID для Socket AM4 имеет высоту не более 28 мм

анонсы и Конкурс Seagate – выиграй 10ТБ Exos X16 за комментарий Слив MSI 2070 Super перед приходом 3ххх РУХНУЛА цена MSI RTX 2070 после анонса RTX 3ххх RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Новейший i9 <b>10850KA</b> – смотри характеристики Core i9 10 серии вдвое дешевле такого же 9 серии Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Новинка способна справиться с охлаждением процессоров AMD в исполнении Socket AM4 с уровнем TDP до 85 Вт включительно. Помимо систем формфактора mini-ITX, производитель позиционирует такой охладитель и для автомобильных компьютеров.


							Процессорный кулер GELID для Socket AM4 имеет высоту не более 28 мм

В основании радиатора нашлось место для двух тепловых трубок, а вентилятор с диаметром крыльчатки 65 мм оснащается шарикоподшипником и функцией ШИМ-управления скоростью вращения. Новинка оценивается в $22 или 19 евро.

Источник