При помощи Radeon RX 6000 компания AMD намерена вернуться в верхний ценовой сегмент

0

Смещение квартального отчёта AMD на несколько часов ничуть не помешало профильным ресурсам оперативно опубликовать стенограмму мероприятия, на котором достаточно много времени уделялось обсуждению предстоящей сделки по слиянию с Xilinx.


							
							При помощи Radeon RX 6000 компания AMD намерена вернуться в верхний ценовой сегмент


анонсы и
Корпус за 88 тр – смотри что за зверь RTX 2060 дешевеет перед приходом 3ххх Лютая скидка на 2080 Gigabyte Aorus в Регарде Цена на память снижена в 2 раза в Регарде – везде дороже -30% на HDD Fujitsu в Регарде <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже в Ситилинке

Компания AMD, к счастью, не забыла рассказать и о своих собственных продуктах, которые собирается представить в ближайшее время. Этот тезис уже мелькал на слайде презентации, иллюстрирующей результаты третьего квартала, но Лиза Су (Lisa Su) во время своего выступления на квартальной конференции дополнительно подчеркнула, что с помощью видеокарт семейства Radeon RX 6000 компания рассчитывает вернуться в сегмент дорогих видеокарт. Это самые быстрые графические процессоры из всех, когда-либо разработанных AMD, как добавила глава компании. Запись мероприятия, на котором они будут представлены, начнёт транслироваться завтра в 19-00 по Москве.

Источник