Предзаказы на коллекционное издание Cyberpunk 2077 в России, Белоруссии и Украине стартуют на следующей неделе

15

В прошлом месяце западные геймеры в мгновение ока раскупили все коллекционные издания Cyberpunk 2077 по предварительному заказу. Теперь же разработчики огласили, что оформить предзаказ на «коллекционку» в России, Белоруссии и на Украине можно будет со следующего вторника, 16 июля. С подробным списком магазинов, участвующих в акции, можно ознакомиться вот по этой ссылке (VK.com).

Предзаказы на коллекционное издание Cyberpunk 2077 в России, Белоруссии и Украине стартуют на следующей неделе


Рублёвым ценником разработчики пока не поделились, но «западная» стоимость коллекционного издания составляет $250. Если перевести эту сумму по сегодняшнему курсу, то получится примерно 15 750 рублей. Реальный ценник вполне может оказаться гораздо выше.

Да, мягко говоря, неслабо, но и наполнение «коллекционки» соответствующее. Покупатель получит саму игру, стилбук, статуэтку главного героя, брелок для ключей, бумажный путеводитель по Найт-Сити с информацией об игровом мире, карту города, а также различные наклейки и прочую мелочёвку. Кроме того, в состав коллекционного издания входят и цифровые подарки — саундтрек, обои для рабочего стола и официальные арты.