Представлено видео распаковки iPhone 13 Pro Max (видео)

7

Представлено видео распаковки iPhone 13 Pro Max (видео)

На прошлой неделе в ходе первой осенней презентации Apple была представлена новая линейка смартфонов компании iPhone 13. Однако продажи моделей смартфонов: iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max начнутся только в пятницу, 24 сентября, и сейчас на новинки можно оформить предварительный заказ. Однако техноблогеры уже начали получать первые модели смартфонов Apple модельного ряда 2021 года и готовиться к первым обзорам.


На индийском YouTube канале SalimBaba Technical с почти 720 тысячами подписчиков автор продемонстрировал распаковку смартфона iPhone 13 Pro Max в корпусе золотистого цвета. В ходе демонстрационного видео можно было ознакомиться с одним из очередных нововведений Apple, неустанно демонстрирующей стремление защитить природу.

На это раз компания отказалась от использования пластика во внешней упаковке коробки со смартфоном. Такое новаторство должно, по заявлению Apple, снизить использование пластика на 600 тонн. Насколько эффективным станет упаковка с использованием бумажного язычка-пломбы, и не пострадают ли iPhone от пыли и влаги, – покажет будущее. В видео с канала SalimBaba Technical отмечается, что установленная на коробке бумажная пломба сигнализирует о том, вскрывалась ли ранее упаковка со смартфоном.


Во время демонстрации содержимого коробки можно было увидеть, что Apple сохранила прошлогоднюю комплектацию и снова, ради защиты окружающей среды, отказалась от поставки фирменного зарядного устройства. Помимо самого смартфона Phone 13 Pro Max в коробке находилось стандартное приспособление для удаления SIM карты, наклейки с символами Apple и кабель USB Type-C — Lightning.

Ранее стало известно, что в этом году поставки iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max по предварительному заказу могут быть задержаны на срок до 3-4 недель вместо стандартных 7-10 дней. Такие проблемы могли быть вызваны всеобщим кризисом с поставками полупроводниковой продукции.
Источник