Представлен Dark Moonlight — хоррор про человека, проходящего нестандартное лечение в «психушке»

0

Разработчики из новой студии Silent Bear анонсировали Dark Moonlight — хоррор с элементами выживания. У проекта уже есть дебютный трейлер и парочка убедительных скриншотов для ознакомления, релиз запланирован только на PC.



Представлен Dark Moonlight — хоррор про человека, проходящего нестандартное лечение в «психушке»


анонсы и
Необычная RTX 3080 – цена сильно больше 200 тр На порядок снижена цена на LG NanoCell 55" RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3090 -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru Самый продающийся в Ситилинке процессор еще подешевел <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке <b>Compeo.ru – правильный компмагазин</b> без подвохов Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Много RTX 3090 в XPERT.RU

Итак, Dark Moonlight расскажет нам историю скитаний несчастного человека, попавшего в психиатрическую лечебницу. Он проходит некий курс нестандартного лечения, попадая в странный мир, находящийся «на грани реальности». Там главному герою предстоит сразиться со своими страхами, попутно решая странные задачки. Последние будут появляться перед нашим больным из-за того, что мозг станет сопротивляться лечению до последнего.



Представлен Dark Moonlight — хоррор про человека, проходящего нестандартное лечение в «психушке»

Как и полагается амбициозным авторам, создатели хоррора Dark Moonlight вдохновляются только лучшими работами, представленными в этом жанре. В нашем случае это: Silent Hill, Resident Evil, Outlast и даже сериал «Чёрное зеркало».

Даты релиза у Dark Moonlight нет, но выглядит проект занятно.

Источник