Похоже, грядёт анонс PC-версии головоломки Catherine

0

Головоломка Catherine вышла на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 в 2011 году, а в году наступившем, по всей видимости, доберётся и до «боярской» игровой платформы. На официальном сайте североамериканского рейтингового агентства ESRB появилась обновлённая страничка Catherine, в списке платформ которой отныне значится и Windows PC.

Похоже, грядёт анонс PC-версии головоломки Catherine


Вчера, кстати, на Steam-страничке Bayonetta появился необычный тизер с изображением высунувшей язык овцы. На первый взгляд это выглядит не более чем как шутка, однако игроки посчитали, что изображение овцы — отсылка к одному из уровней Catherine, а публикация такого тизера в Steam — прямой намёк на релиз PC-версии.

Учитывая, что компания Atlus, издавшая и разработавшая Catherine, принадлежит Sega, издателю Bayonetta, а в позапрошлом году аналогичным образом был опубликован тизер PC-версии Vanquish, вряд ли мы имеем дело с простой шуткой.

Скорее всего, если анонс и состоится, то уже скоро: обычно между получением возрастного рейтинга и анонсом проходит совсем немного времени.