Посвящённый «взрослым» темам хоррор Lust from Beyond обзавёлся точной датой релиза

0

Компания Movie Games представила новый трейлер Lust from Beyond — перспективного хоррора, основной темой которого стала похоть. В свежем видео нам также сообщают точную дату релиза проекта — 24 сентября. В ролике очень много аллюзий и образов, напоминающих своим видом половые органы и всё в таком духе. Разработчики, наверное, считают, что такое может понравится фанатам жанра. В качестве источников вдохновения авторы указывают произведения Гигера и Лавкрафта.



							Посвящённый «взрослым» темам хоррор Lust from Beyond обзавёлся точной датой релиза

анонсы и Супердешевая RTX 2060 + подарок в Ситилинке Еще одна дешевая RTX 2070 – успей купить RTX 2080 Ti – цена упала на порядок <b>Ryzen 4000</b> серии в составе компьютеров уже Ситилинке Цена на память рухнула на порядок в Регарде Цена на память рухнула в Ситилинке <b>RTX 3000</b> в составе компа в Ситилинке 4 480 000р – цена IPS/4K LG, теперь ты видел все

По сюжету Lust from Beyond, некий антиквар Виктор Холлоуэй страдает видениями с демонстрацией сцен похоти и разврата. Чтобы понять природу этих видений, он вступает в секту экстаза (честное слово, так и написано). У культа много своих тайн, но Виктор пытается найти ответы на свои вопросы.

Источник