Positive Technologies приглашает на вебинар «Топ угроз ИБ в корпоративных сетях в 2019 году»

2

Вебинар состоится 27 февраля в 14:00.

Positive Technologies приглашает на вебинар «Топ угроз ИБ в корпоративных сетях в 2019 году»


Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Топ угроз ИБ в корпоративных сетях в 2019 году», который состоится 27 февраля с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Профессиональные взломщики научились тщательно скрывать свое присутствие в инфраструктуре скомпрометированных компаний. Зачастую их хитроумные действия удается выявить только в ходе глубокого анализа сетевого трафика с разбором протоколов до уровня приложений (L7). Эту задачу решают системы класса network traffic analysis (NTA).

В 2019 году эксперты Positive Technologies проанализировали сетевой трафик в 36 крупных компаниях с помощью NTA-системы PT Network Attack Discovery. Почти во всех организациях были замечены подозрительный трафик, передача паролей в открытом виде и вредоносная активность.

На вебинаре аналитик информационной безопасности поделится обезличенными результатами исследования, расскажет о шести самых распространенных угрозах ИБ в корпоративных сетях и пяти наиболее часто выявляемых типах вредоносного ПО. Объяснит, какую активность в сети считать подозрительной и почему, а также чем опасно несоблюдение сетевой гигиены.

Вебинар будет полезен сетевым администраторам, специалистам по ИБ и их руководителям, а также партнерам Positive Technologies.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 27 февраля в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Источник