Positive Technologies приглашает на вебинар «Типовые ошибки в сетевой безопасности и как их устранить»

3

Positive Technologies приглашает на вебинар «Типовые ошибки в сетевой безопасности и как их устранить»

Вебинар состоится 11 апреля в 14:00.  


Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре
«Типовые ошибки в сетевой безопасности и как их устранить», который состоится 11 апреля 2019 года, с 14:00 до 15:00 (по Московскому времени).

Во время проектов по расследованию инцидентов и во время анализа трафика эксперты Positive Technologies регулярно находят типичные ошибки в конфигурациях информационных систем и нарушения корпоративных регламентов, посвященных ИБ. В 9 из 10 организаций, независимо от их размера и сферы деятельности, встречаются как пароли, которые передаются в открытом виде, так и использование утилит удаленного доступа. Все это серьезно увеличивает шансы злоумышленников на взлом и развитие атаки.

На вебинаре специалисты Positive Technologies разобрали самые популярные ошибки конфигураций и нарушения регламентов ИБ и покажут, как быстро обнаружить их с помощью системы анализа трафика PT Network Attack Discovery. Слушатели также узнают, что нужно сделать, чтобы повысить сетевую гигиену в организации. Приглашаются сетевые администраторы, специалисты по ИБ и их руководителей, а также партнеры Positive Technologies.

Мероприятие бесплатное. Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 11 апреля в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.