Пользователи жалуются на перебои в работе сервиса LastPass

5

Данная ситуация продолжается уже несколько дней, однако компания до сих пор замалчивает подробности.

Пользователи жалуются на перебои в работе сервиса LastPass


Судя по сообщениям пользователей об ошибках при авторизации и автозаполнении паролей в LastPass, сервис в настоящее время испытывает серьезные перебои в работе.

Как сообщили пользователи на форуме компании LastPass, в Twitter и на Reddit , они столкнулись со следующей ошибкой при попытке входа в систему: «Произошла ошибка при обращении к серверу LastPass. Повторите попытку позже». Проблема затрагивает пользователей как домашней, так и корпоративной версии.

По словам пострадавших, служба поддержки LastPass либо не отвечает, либо опровергает сообщения о каких-либо технических проблемах. Данная ситуация продолжается уже несколько дней, однако компания до сих пор не прокомментировала ее и не предоставила каких-либо объяснений или помощь своим пользователям.

«Тот факт, что LastPass отрицает наличие каких-либо перебоев в работе, когда несколько человек сообщают о проблемах с аутентификацией и игнорировании со стороны службы поддержки, означает, что пора уходить. Хуже всего не сам факт сбоя, а отсутствие ответа. Пользователи должны иметь возможность доверять своему менеджеру паролей», — пожаловался один из пользователей Reddit.

Как сообщил представитель компании в Twitter, LastPass не обнаружила каких-либо проблем с сервисом и в настоящее время выясняет причины произошедшего.

Источник