Появились первые поддельные AirPods Pro не уступающие в качестве

5

Появились первые поддельные AirPods Pro не уступающие в качестве

Хакеры и производители поддельных устройств имитирующих знаменитые бренды добрались до недавно выпущенной гарнитуры AirPods Pro. При этом хакеры и производители клонов вступили в негласный союз. Злоумышленники смогли обойти защитные механизмы iOS 13 не позволяющие регистрировать поддельные AirPods. Поэтому выход AirPods Pro изготовители поддельных наушников встретили во всеоружии и смогли без проблем зарегистрировать на смартфоне свои псевдо устройства как оригинальные.


Первым о появлении контрафактных AirPods Pro сообщил в Twitter Бен Гескин, где он разместил видео и фото, демонстрирующие неоригинальные наушники, имитирующие устройство от компании Apple.

Появились первые поддельные AirPods Pro не уступающие в качестве

При этом по фотографиям видно, что поддельная гарнитура, стоимость которой составляет 100 долларов (оригинальные AirPods Pro продаются на рынке за 250 долларов), легко сопрягается с . iPhone.

На вопросы пользователей о качестве работы поддельных наушников и в частности о наличии активной системы шумоподавления, инсайдер пока не смог ответить и пошутил, что скоро на неоригинальную гарнитуру будет представлен подробный технический обзор.

Источник