Похоже, Resident Evil Re:Verse задержится до лета

0

Изначально предполагалось, что сетевое ответвление Resident Evil Village с подзаголовком Re:Verse выйдет с первой в один день, но, по всей видимости, Capcom ознакомилась с крайне неодобрительными пользовательскими отзывами и решила отодвинуть релиз мультиплеерной части на несколько месяцев. По крайней мере, такой информацией поделились так называемые амбассадоры Resident Evil, получившие соответствующие уведомления на свои почтовые ящики.



Похоже, Resident Evil Re:Verse задержится до лета


анонсы и
Необычная RTX 3090 стоит дороже 300 000р Большое поступление RTX 3070 – цены выросли RTX 3080 – смотри цену RTX 3060 дешевле всего в Compeo.ru RTX 3060 в Регарде – смотри цену СИДЯ RTX 6000 24Gb – альтернатива самым дорогим RTX 3000 Скидка 30% на топовую механику от XPG! 6000р скидка на 1Tb SSD в Регарде Гора 6700XT в Регарде по самым низким ценам

Согласно полученной «амбассадорами» информации, релиз Resident Evil Re:Verse сдвигается до лета текущего года, без конкретики. Официальная причина в рассылке не указана, поэтому на данном этапе остаётся ждать подтверждения или опровержения данной информации.

Напомним, что Resident Evil Re:Verse это сетевой боевик, в котором мы принимаем облики героев культовой франшизы, при смерти которых у них начинается новая жизнь мутанта-биологического оружия. Мутант должен бродить по локациям и набирать силу, чтобы «эволюционировать» в могучих врагов вроде того же Тирана.

Источник