Похоже, Rainbow Six Quarantine всё-таки переименовали — в Rainbow Six Parasite

3

Некоторое время назад Ubisoft опубликовала финансовый отчёт по итогам третьего квартала текущего финансового года, из которого следовало, что руководство компании задумывается о переименовании проекта Rainbow Six Quarantine на что-то более нейтральное и не вызывающее ассоциаций с текущей эпидемиологической ситуацией в мире.



Похоже, Rainbow Six Quarantine всё-таки переименовали — в Rainbow Six Parasite


анонсы и
Хорошая цена на 3070 в Ситилинке Еще одна 3070 и дешевле Распродажа памяти в Регарде 32" TV Xiaomi за копейки в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> – цены РУХНУЛИ (c) Остатки RTX 3060 по лучшим ценам в XPERT.RU Компьютер за 798 000р – смотри что за зверь 4000р скидка на 1Tb SSD в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь -3000р на 240Gb SSD Seagate в Регарде Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле RTX 3090 – прошлогодняя цена на остатки в XPERT.RU

И вот, похоже, новое название проекта уже принято, и изображение его новой обложки уже утекло в Сеть. На обложке запечатлён некий проект под названием Rainbow Six Parasite. И хотя нельзя со стопроцентной точностью утверждать, что перед нами именно переименованный «Карантин», а не новая игра-ответвление, но совпадение слишком своевременное, да и по смыслу оба слова сочетаются.

Возможно, Ubisoft объявит о переименовании уже в самое ближайшее время. К сожалению, информации о проекте с момента его анонса летом 2019 года и до сих пор кот наплакал: известно лишь, что это кооперативный боевик с «душком» Left 4 Dead. Учитывая, что Ubisoft запланировала релиз игры до второго квартала 2021/2022 года включительно, разработчикам имеет смысл поторопиться.

Источник