Похоже, Beyond Good & Evil 2 обойдёт стороной консоли прошлого поколения

0

Хотя Beyond Good & Evil 2, определённо, разрабатывается, но из стен Ubisoft в её отношении уже так давно не поступает никаких внятных подробностей, что проект потихоньку забывается. А зря, ведь, похоже, у немыслимой задержки с релизом проекта имеется уважительная причина: его постепенно переделывают под «некстген».




Похоже, Beyond Good & Evil 2 обойдёт стороной консоли прошлого поколения

анонсы и Оч дешевая 3070 в Регарде по цене 3060 Ti Самая дешевая 3060, дешевле нет нигде -25% на RTX 3060 Ti за неделю в Ситилинке 3080 LHR мегадешево в Регарде RTX 3080 за 100 с началом тр в Регарде 3070 Ti MSI Gaming – цена упала на порядок 3090 дешево в XPERT.RU 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU

По крайней мере, именно к такому выводу пришли пользователи, обнаружившие, что консоли прошлого поколения (PlayStation 4 и Xbox One) исчезли из списка платформ для бета-тестирования Beyond Good & Evil 2. Да, речь идёт о бета-версии, но обычно тестирования для того и проводят, чтобы удостовериться в работоспособности различных версий игры; и исчезновение из этого списка «пастгена» может свидетельствовать об отказе разработчиков от устаревших консолей.

К сожалению, последние несколько лет Ubisoft лишь периодически напоминает о том, что «разработка Beyond Good & Evil 2 продолжается». Проект благополучно пропустил E3 2021 в июне, что невольно наталкивает на мысль о его пребывании в производственном аду

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник