Подписка на Xbox One S с бесплатным возвратом

23

Игровые консоли — отличная возможность весело провести досуг. И если вы давно хотели попробовать Xbox One S, у вас есть возможность сделать это выгодно.

Подписка на Xbox One S с бесплатным возвратом


На сайте компании был опубликован пресс-релиз, в котором обещают бесплатный возврат консоли в любое время в течение двух лет. Акция доступна всем оформившим с 10 по 26 июня подписку Forward. Раньше за возврат консоли было необходимо внести небольшую плату.

Если вы ещё не слышали о программе Forward, то очень рекомендуем обратить на неё внимание. Популярный формат подписки на вещи регулярного пользования из Европы и Америки в марте этого года наконец-то дошёл и в Россию. В рамках программы можно пользоваться консолями Xbox One S за 990 рублей в месяц и Xbox One X за 2190 рублей. Кстати, в этот платёж входит ещё и подписка на Xbox Live Gold, так что вам не понадобится ничего оплачивать дополнительно: многопользовательские режимы, бесплатные игры и эксклюзивные скидки для подписчиков уже ваши.

Оформить консоль можно на сайте всего за пару минут, и в удобное время вам её доставят. Договор оформляется на 25 платежей, но в любой момент после оплаты остаточной стоимости вы можете консоль выкупить. Платите тоже прямо на сайте, в личном кабинете, любой картой.

Узнать все возможности программы Forward и оставить заявку можно на подпишись.рф.

На правах рекламы