Подготовка обновлений для Cyberpunk 2077 идёт по плану

0

Глава группы компаний CD Projekt Адам Кичиньский побеседовал с Польским агентством печати и прокомментировал несколько животрепещущих вопросов касательно краткосрочной поддержки Cyberpunk 2077 и ситуации в компании.



Подготовка обновлений для Cyberpunk 2077 идёт по плану


анонсы и
-40% на HDD Fujitsu в Регарде 98" IPS Samsung за 3 892 400р – смотри что за зверь Ryzen 5800X за копейки в Регарде <b>Цена снижена в 4 раза</b> на популярный планшет 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Samsung Z Fold 2 – 180000р в Ситилинке Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта

Ответы получились обнадёживающими. Во-первых, компания следует плану и готовится выпустить крупное обновление в январе, а затем — в феврале. Обновления применят ко всем версиям Cyberpunk 2077 одновременно, но наибольший эффект от него, естественно, заметят обладатели базовых PlayStation 4 и Xbox One — платформ, на которых игра вышла практически в нерабочем состоянии. Несмотря на то, что уже промелькнула почти половина января, деталями обновлений с нами пока не делятся.

Во-вторых, несмотря на проблемы с Cyberpunk 2077 и тяжёлое психологическое состояние, которое испытывали простые разработчики, массовых увольнений из студии CD Projekt RED не последовало. И, наконец, в-третьих, Кичиньский пока не готов сказать, когда Cyberpunk 2077 вернётся в магазин PlayStation Store, из которого игра была удалена из-за ненадлежащего качества спустя неделю после выхода.

Источник