Поддержкой Titanfall в данный момент занимается всего пара человек в студии Respawn

4

На данный момент подавляющее большинство членов команды Respawn Entertainment занято поддержкой и развитием условно-бесплатной Apex Legends. Девелоперы непрерывно делают контент для проекта, поэтому уделять должное внимание Titanfall не получается чисто физически. Как выяснилось, этой серией внутри студии занимается всего «1-2 человека».




Поддержкой Titanfall в данный момент занимается всего пара человек в студии Respawn

анонсы и 3070 Ti дешевле 100тр, цена вдвое снижена с анонса -110 000р на MSI RTX 3080 в Ситилинке 3070 Ti дешевле всего в XPERT.RU -85 000р на 3070: новый обвал цен на видеокарты -76 000р на 3080 Gigabyte в Ситилинке В ДВА раза подешевел 10Tb Seagate <b>RTX 3060 Ti за копейки</b> в XPERT.RU -44 000р на 14Tb Seagate <b>Более чем в ДВА раза упала цена 6Tb WD Purple</b>

Комьюнити-менеджер студии в отдельном видео дал понять, что Titanfall не забыта, номинально Respawn её ещё занимается, но планов по развитию обнародовать не может.

Напомним, на сегодняшний день актуальной игрой «титановой» серии считается вторая часть. В Steam о ней отзываются крайне положительно — 96% рейтинга на основании более 66,6 тысяч отзывов (число забавно, да). О важности сохранения бренда Titanfall напоминают не только игроки, но и, например, хакеры. Правда, конечное решение остаётся за Electronic Arts.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news – это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Источник