По слухам, ряд PlayStation-блокбастеров, среди которых Bloodborne и Uncharted, доберутся до PC

0

Последнее время в игровой индустрии всё чаще наблюдаются попытки унификации и отказа от эксклюзивности для той или иной платформы. PC-геймеры за последние годы уже получили доступ к целому ряду некогда эксклюзивных для PlayStation и Xbox проектов, среди которых серия Halo, игры от Quantic Dream, Horizon Zero Dawn, в скором будущем — Days Gone. Поэтому периодически появляющимся слухам о возможном релизе на старшей платформе и других «консольных» проектов всё легче и легче доверять.



По слухам, ряд PlayStation-блокбастеров, среди которых Bloodborne и Uncharted, доберутся до PC


анонсы и
3060 дешевле всего в Ситилинке Много <b>MSI RTX 3060</b> в продаже Матплаты Z590 из первых рук по очень хорошим ценам RTX 3070 дешевле всего в Compeo.ru <b>Лучший сервер GTA 5 – реальные авто, фракции, банды, никаких ботов</b> 3060 Gigabyte Vision в Ситилинке RTX 3060 12Gb в XPERT.RU – успей успеть :) -20% на почти игровой комп – в наше время бывает и такое <b>Обвал цен на семейство Galaxy S20</b> скидки 25% 30% скидка на 75" 4K Samsung – слив задешево в Ситилинке RTX 3070 в XPERT.RU по самым низким ценам 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Много RTX 3090 в XPERT.RU

В частности, на днях инсайдер под ником CrazyLeaksTrain сообщил, что в перспективе на PC появятся следующие проекты от Sony: Bloodborne, коллекция Uncharted, Ghost of Tsushima и God of War.

Неким кредитом доверия CrazyLeaksTrain, ранее публиковавший информацию о PC-версиях Nioh 2 и Kingdom Hearts, определённо обладает, но к подобным утечкам, появляющимся по несколько раз в год, всё равно следует относиться со здоровым скептицизмом. Хотя бы для того, чтобы впоследствии не расстраиваться.

Источник