По слухам, крупный «сиквел» PUBG находится в разработке

0

Игровые новости — такая вещь, которая периодически всплывает спустя несколько месяцев после фактического появления соответствующего информационного повода. Так, инсайдер PlayerIGN сегодня внезапно раздобыл ноябрьский пресс-релиз корейской компании Krafton, в состав которой входит коллектив PUBG Corp. В пресс-релизе упоминается разработка сиквела PUBG для PC и консолей.



По слухам, крупный «сиквел» PUBG находится в разработке


анонсы и
RTX 3070 в XPERT.RU от 56 т.р. – 15 позиций Мин цена RTX 3080 – 120 000р из-за майнинга см МАКС цену RX 6800XT – все дороже 100 000р из за майнинга RX 6800 XT до 30% дешевле в XPERT.RU чем везде 75" LG IPS за 4 736 000р – смотри характеристики Зарабатывай деньги, участвуя в наполнении нашего сайта 43" 4K TV Xiaomi дешевле 20 т.р. в Ситилинке Робототехнический набор Xiaomi – зверь в прямом смысле Samsung Z Fold 2 – 180000р в Ситилинке Лютое игровое кресло Thermaltake – смотри что за зверь

Судя по описанию, проект станет, скорее, глобальным обновлением основной PUBG, которую переделают в единую платформу с кроссплеем и прогрессом для всех основных устройств — PC, консолей и «мобильников». Это вполне соотносится с произнесёнными в 2017 году словами разработчиков PUBG о том, что формального сиквела у игры не будет, поскольку проект подразумевает постоянное развитие внутри себя.

Как скоро проект собираются представить, неизвестно, но некоторые СМИ предполагают, что это случится уже в начале весны.

Источник